От пристани одновременно в разных направлениях отошли два теплохода. Скорость первого теплохода

23км/ч, а второго - 28км/ч. Какое расстояние будет между теплоходами через 7 часов я 4класс

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Ирина.

Ответ:

357км

Пошаговое объяснение:

1) 23+28=51 (км/ч) - скорость отдаления

2) 51*7=357 (км) - через 7 часов

Отвечает Куфельд Миша.

(28 км/ч + 23 км/ч) * 7 = 357 км