-23+93=24+(-43)=-91+36=52-38=-11-97=-5+(-3)=-6-9=-24+36=14+(-6)=1-12=-15+4=8-20=18-20=-24-(-10)=45-(

-3)=-56-14= СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-23+93=70

24+(-43)=-19

-91+36=-55

52-38=14

-11-97=-108

-5+(-3)=-8

-6-9=-15

-24+36=12

14+(-6)=8

1-12=-11

-15+4=-11

8-20=-12

18-20=-2

-24-(-10)=-14

45-(-3)=48

-56-14=-70