Х+х+30=90 помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Магизов Артур.

Ответ:

x=30

Пошаговое объяснение:

2x=60

x=60÷2

x=30

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

х+х+30=90

90-30=60

60:3=30