СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Знайдіть відношення квадратів чисел (-0,2) і (-0,4)Найдите отношение

квадратов чисел (-0,2) и (-0,4)

Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Данила.

Ответ:

(-0,2)^2/(-0,4)^2=0,04/016=1/4

Пошаговое объяснение: