Помогите решить уравнение: 8x-4=20+2x Очень нужно, заранье спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.

Відповідь:

8x-4=20+2x

8х = 24 +2х

6х = 24

х = 24 / 6

х = 4

Покрокове пояснення:

Отвечает Бариева Марьям.

Ответ:

8х - 4 = 20 + 2х

8х - 2х = 20 + 4

6х = 24

х = 4

Пошаговое объяснение: