0,3*|3x+1|-3=0,9 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Элла.

Пошаговое объяснение:

0,3 |3х + 1| - 3 = 0,9

0,3 |3х + 1| = 3,9

|3х + 1| = 13

3х + 1 = 13

3х + 1 = - 13

х1 = - 14/3 х2 = 4

Вот такой ответ! удачи)