Решите уравнения 5х = 18-2х ​


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:x=1,8

Пошаговое объяснение:

5x=18-2x

7x=18

x=18/10

x=1,8

Отвечает Дремин Иван.

Ответ:2.6..

Пошаговое объяснение:

5x=18-2x

5x+2x=18

7x=18

X=2,6..