Как решыть премер -4(8+х)=12(х-2)??? Помогите пожалуйста! СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Красельникова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

это уравнение

-32-4х=12х-24

-12х-4х=32-24

-16х=8

х=-1/2

Отвечает Шунько Света.

Пошаговое объяснение:

-32-4х=12х-24

-4х-12х=-24+32

-16х=8

х=-0,5