РАСКРОЙТЕ СКОБКИ И НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ:23,8-(11,7-14,5)+(-32,8-19,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесов Даулет.

1. 23,8-(11,7-14,5)+(-32,8-19,7)=-25,9 1) 11,7-14,5=-2,8 2) -32,8-19,7=-52,5 3)23,8-(-2,8)+(-52,5)=23,8+2,8-52,5=-25,9 2.8,7+(13,7-15,2)-(24,6-20,1) 1)13,7-15,2=-1,5 2)24,6-20,1=4,5 3)8,7-1,5-4,5=2,7

Отвечает Малых Полина.

23,8-(11,7-14,5)+(-32,8-19,7)=23,8-11,7+14,5-32,8-19,7=-25,9
1) 23,8-11,7=12,1
2) 12,1+14,5=26,6
3) 26,6-32,8=-6,2
4) -6,2-19,7=-25,9