X=-5.2,y=-4,8 найдите значение выражения x + y, найдите значение выражения |x + y| найдите

значение выражения |x| + |y|​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайдукова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение

x+y = -5,2+(-4,8) = -5,2-4,8= -10

l x+y l = l -5,2+(-4,8) l = l -5,2-4,8 l =l -10 l = 10

lxl+lyl= l-5,2l+l-4,8l = 5,2+4,8 = 10