Скільки буде 48 помножити на чотири п'ятих.


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

38.4

Пошаговое объяснение:

48 * 4/5 = 48 * 0.8 = 38,4

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:216

Пошаговое объяснение: 48×4.5=216