Помогите пожалуйста решить уравнение: 9,2-(х-3,73)=3,29 (5 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,2-(х-3,73)=3,29

9,2 - x + 3,73 = 3,29

12,93 - x = 3,29

x = 12,93 - 3,29

x = 9,64

Отвечает Головин Дима.

Ответ:x=9,64

Пошаговое объяснение:

9,2-x+3,73=3,29

-x=-9,2-3,73+3,29

-x=-9,64

x=9,64