47082÷7=? Проверка:? 74538÷6=? Проверка:? 150768÷8=? Проверка:?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Вова.

Ответ:

47082÷7=6726

6726*7=47082(проверка)

74538÷6=12423

12423*6=74538(проверка)

150768÷8=18846

18846*8=150768(проверка)