СРОЧНО. Помогите,пожалуйста. Найти общий вид первообразных для функции. 1)y=x-3 6)y=x+9x^2

2)y=2x+4 7)y=1-4x+15x^2 3)y=4x-5 4)y=1+3x^2 5)y=8-6x^2 8)y=2 11)y=8-9x^2 9)y= -5x 12)y= +9 10)y= +6x^2 13)y= -2 14)y=4-8x 15)y= -1 16)y= +2x 17) y=4x- 18)y=1+ 19)y=

Ответы на вопрос

Отвечает Климский Саша.

1)Y=x²/2-3x+c

2)Y=x²/2+4 x+c

3)Y=2x²-5x+c

4)Y=x+3x³/3+c

5)Y=8x-2x³+c

6)Y=x²/2+3x³+c

7)Y=x-2x²+5x³+c

8)Y=2x+c

9)Y= -5x²/2+c

10)Y= 2x³ +c

11)Y=8x-3x³+c

12)Y= 9x+c

13)Y -2x+c

14)Y=4x-4x² +c

15)y= -x+c

16)Y= x²+c

17) Y=2x²+c

18)Y=x+c