Помогите 3/2:4 целых​


Ответы на вопрос

Отвечает Жидеева Танюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/2) :(4/1) =(3/2) *(1/4) =3/8

Отвечает Шипунов Василий.

Ответ:3/8

Пошаговое объяснение: 3/2 :4 3/2*4/1=3/8