Произведение двух чисел равно 512 чему будет равно новое произведение если один из множителей

уменьшить в 4 раза,а другой в 2 раза?Помогите. Если что я настоящая Елена Райтман.И я просто помогаю подписчикам.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтова Лиана.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

Xy=512

X/4 * y/2 =512/8 = 64