3+(-6)+6+(-8)+а=-10;(-5)+х=-10.Помогите решить примеры


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

-5+а=-10

а=-10+5

а=-5

х=-10+5

х=-5