на пошив четирех костюмов портному понадобилось56м ткани сколько метров потребуется ему для пошива

сели костюмов

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

Ответ:

98 метров ткани для пошива 7 костюмов.

Пошаговое объяснение:

56÷4=14(м) - на 1 кост.

14м×7= 98(м) - на 7 кост.

Отвечает Черулёва Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56/4*7=98