Рабочий изготовил за месяц 375 деталей в результате чего перевыполнил план на 25% . Сколько деталей

он должен был изготовить по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацун Анастасія.

375/1,25=300

........................

Отвечает Новиков Кирилл.

Ответ:

300 деталей

Пошаговое объяснение:

пусть Х это план, тогда:

Х + 0,25Х = 375

Х = 375/1,25 = 300