-60,5+4,8x=-43,7. -40,5+3,2x=-26,1


Ответы на вопрос

Отвечает Заброда Илья.

1) домножаем все на 10 чтобы были целые числа%

-605+48х=-437

48х=-437+605

48х=168

х=168:48

х=3,5

2) также домножаем на 10

-405+32х=-26

32х=-26+405

32х=379

х=379:32

х≈11,9