Как как разделить 6142 на 83 есть ре шите дам много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6142÷83 = 74

                   83 × 7 = 581

   614 - 581 = 33

    83 × 4 = 332

   332 - 332 = 0

Отвечает Мартынова Саша.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

-6142| 8

581 |74

-------

- 332

332

----------

0