-2(х-3+4у) 3+(-5х+8)-(-2х+6) Плииз можно быстрооо


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(х-3+4у)=-5х+6-8у

3+(-5х+8)-(-2х+6)=3-5х+8+2х-6=-8х+5