150+х=180+220 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Айгерим.

Ответ:x=250

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сафаров Влад.

150+x=180+220

150+x=400

x=400-150

x=250