(5000-1397,3):(x+33,65)=90 a)6,38; b)7,05; c)7,23; d)8,9


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.

Ответ:а) 6,38

(5000-1397,3):(х+33,65)=90

3602,7:х+33,65)=90

х+33,65=3602,7:90

х=40,03-33,65

х=6,38

Пошаговое объяснение: