-6(4+а)+8(а-6) пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6(4+а)+8(а-6)= -24 - 6a + 8a - 48=2a-72=2(a-36)

если помог, то буду благодарен, если вы оцените мою работу

Отвечает Гордиенко Александр.

Пошаговое объяснение:

 - 6(4 + a) + 8(a - 6) \\  - 24  - 6a + 8a - 48 \\ ( - 24 - 48) + ( - 6a + 8a) \\  - 72 + 2a