Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок действий: 1.8*(1.25)*0.5(-8


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

1. 1.8*(-8)= -14.4

2. 1.25*0.5= 0.625

3. 0.625*14.4= 9