Реши уравнение: −17−16=271+8. Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.

Ответ:

Х-17-16=271+8

Х-17-16=279

Х-17=279+16

Х-17=295

Х=295+17

Х=312

Ответ: 312

Пошаговое объяснение: