Вычеслите: 20 5\7 : (-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.

Ответ:

-5 5/28

Пошаговое объяснение:

20 5/7:(-4)= 145/7*(-1/4)= -145/28= -5 5/28