Температура поверхности Марса меняется от +25градусов до -125 градусов Вычисли разницу этих

температур

Ответы на вопрос

Отвечает Березутский Артем.

Пояснение:

Что бы найти разницу двух температур, нужно из большей температуры вычесть меньшую (в любом случае получается ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ значение!).

Решение:

25 - (- 125) = 25 + 125 = 150 градусов.

Ответ: 150 градусов.

______________________

Удачи Вам! :)