Запишите число -66 в виде суммы: а) двух отрицательных чисел; б) положительного и отрицательного

чисел. ПЛИЗ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чунчель Алена.

Ответ:

а) -25+(-41)=-66

б) 12+(-78)=-66

Отвечает Каримова Ксения.

Ответ:

А)-66;

Б)-66.

Пошаговое объяснение:

А) - 60-6=-66

Б) - 70+4=-66