Как решить 6целых3десятых умножить на 1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

 \frac{63}{200}

6,3 мы можем превратить в дробь

 \frac{63}{10}

Пошаговое объяснение:

и после этого мы умнажаем

  \frac{63}{1 0 }  \times  \frac{1}{20}

Отвечает Моргачёва Настя.

Ответ: 6,3*1/20=6,3/20=31,5/100=0,315.

Пошаговое объяснение: