Максим заплатил 42 руб за 3 блакнота. Сколько будут стоить 6 таких блокнотов (решить двумя

способами)

Ответы на вопрос

Отвечает Ташекова Балжан.

Ответ:84

Пошаговое объяснение:

1. 42*6/3=84 - 6 блокнотов

2. (42/3)*6=84