Реши уравнения, выполни проверку. m ∙ 3 = 804 2 ∙ s = 960494 : n = 2 t : 6 = 98


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.

Ответ:

1)m×3=804

m=804/3

m=268

Проверка:

268×3=804

2)2×s=960

s=960/2

s=480

Проверка:

2×480=960

3)494÷n=2

n=494/2

n=247

Проверка:

494÷247=2

4)t÷6=98

t=98×6

t=588

Проверка:

588÷6=98