6 : ( 4 + 2 ) + 5 • 7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

6 : ( 4 + 2 ) + 5 • 7 = 6 : 6 + 35 = 1 + 35 = 36

Отвечает Макеева Фарида.

(6:6)+35=1+35=36

Ответ 36