Как решить (t+0,1)×1,5=20,004


Ответы на вопрос

Отвечает Чабанюк Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)×1,5=20,004

t+0.1=20.004:1.5

t+0.1=13.336

t=13.336-0.1

t=13.236