Помогите решить уравнение y= -2,4x+b проходит через координаты (6;-11). Найдите точкуb


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.

Ответ:

3,4

Пошаговое объяснение:

y=-2.4x+b

A(6;-11) Следовательно y=-11, x=6

-11=-2,4 * 6 +b

-11=-14.4+b

3,4=b

Ответ: b=3,4

Отвечает Боцій Софія.

Ответ:

y=2,4+b

-11=2,4×6+b

b=3,4

Пошаговое объяснение: