Решить уравнение 0,3-0,03x=0,001-0,0007 Варианты Ответа А)0,99 Б)99,9 В)9,99 Г)-9


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Ирада.
В) -0,03х=0,001-0,0007
-0,03х= -0,2997
Х= 9,99