Допоможіть розв'язати рівнянея:-7(2-3х)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Амиркул Балайым.

Ответ:

x=3,1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кривенок Богдан.

Ответ:

3.333 (условие точно правильное?)

Пошаговое объяснение:

-7*2-(-7)*3Х=56

-14+21х=56

21х=70

х=70÷21

х=3.333...