В городе в настоящее время 48400 жителей. Известно, что население этого города увеличивалось

ежегодно на 10 %. Сколько жителей было в городе два года назад? *

Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Викуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48400-110

Х-100

Х=48400*100/110=44000

44000-110

Х-100

Х=44000*100/110=40000

Ответ:40000

Отвечает Шульгина Дарья.

Ответ:

39204

Пошаговое объяснение:

1)48400-10%=43460   2)43460-10%=39204