Решите пожалуйста пример; 10а+5,5=15


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

10а+5,5=15

10а=15-5,5

10а=9,5

а=9,5:10

а=0,95

Пошаговое объяснение:

Это уравнение, а не пример

Отвечает Снігур Даша.

10а+5,5=15

10а=15-5.5

10а=9.5

а=0.95