Сколько будет 23451+2341?


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

25792 вооооооооооооот

Отвечает Егорова Арина.

Ответ:

25792

Пошаговое объяснение:

23451=20000+3000+400+50+1

2341=2000+300+40+1

  1. 3000+2000=5000
  2. 400+300=700
  3. 50+40=90
  4. 1+1=2
  5. Итого: 20000+5000+700+90+2=25792