Срочно! 12674+4367+23467×23451=???????


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
1) 23467*23451=550324617
2)12674+4367=17041
3)550324617+17041=550341658
Отвечает Корнев Данил.
Ну первое мы умножаем 23467 на 23451 =550324617
и все складываем, тоесть 12674+4367=17041
потом 17041+550324617=550341658