Три чет­вер­ти числа равны 60. Най­ди­те это число..


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - всё число

3/4 - 60

1 - х

Х=(60*1):3/4=60*4/3=80

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ:80

Пошаговое объяснение:3×x/4=60

X=60×4:3

x=80