Найти сумму: - 16/3+8/3-4/3+2/3_...=


Ответы на вопрос

Отвечает Агдыреев Вася.

Відповідь:

Покрокове -16/3+8/3-4/3+2/3=(-16+8-4+2)/3=-10/3=3 1/3