55+37-(49-25)÷6 как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

55+37-(49-25)÷6=88

  1. 49-25=24
  2. 24÷6=4
  3. 55+37=92
  4. 92-4=88
Отвечает Дениз Диана.

Ответ:

1. 49-25=24

2. 24:6=4

3. 55+37=92

4. 92-4=88