Вырази в часах двое суток трое суток семь суток в Месяцах 4 года 6 лет 9 лет 10 лет в годах 4 века

5 веков 8 веков 10 веков

Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24часа=1сутки

24*2=48 часов это двое суток

24*3=72 часа это трое суток

24*7=168часов это 7 суток.

1 год=12 месяцев

12*4=48 месяцев это 4 года

12*6= 72 месяца это 6 лет

12*9=108 месяцев это 9 лет

12*10=120 месяцев это 10 лет

1 век=100 лет

100*4=400 лет это 4 века

100*5=500 лет это 5веков

100*8=800лет это 8веков

100*10=1000лет это 10 веков