Чему равно значение выражения 52 000 . . если а = 10, 100, 1 000? Даю 95 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.

Ответ:

если делить 52000 на а то так

52000:10=5200      52000:100=520      52000:1000=52

если умножить 52000 на а то так

52000*10=520000    52000*100=5200000       52000*1000=52000000

Пошаговое объяснение: