У Паши было 2500 наклеек, после пожара сгорело 37% его наклеек, 2525 оставшихся наклеек

Паша потерял при переезде. Сколько наклеек осталось у Паши.​

Ответы на вопрос

Отвечает Притула Макс.

Ответ:

50 или 1550 наклеек.

Пошаговое объяснение:

1) 2500 - (2500*0,37) = 2500 - 925 = 1575 - наклеек осталось после пожара.

2) 1575 - 1525 = 50 - наклеек осталось после переезда.

или, если наклеек после пожара было потеряно не 1525, а 25 ( у Вас ошибка в условии, 2525), то

2) 1575 - 25 = 1550 - наклеек осталось после пожара.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1225 наклеек

Пошаговое объяснение:

2500-0,37*2500=1575 (накл.) осталось после пожара

1575-25=1550 (накл.) осталось