ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПРИМЕР (-1,42+3,22):(-0,8)+6*(-0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ионяк Ваня.

Ответ:

-6,45

Пошаговое объяснение:

-1,42+3,22=1,8

1,8÷(-0,8)=-2,25

6×(-0,7)=-4,2

-4,2+(-2,25)=-6,45