2/0,5; 1,2/0,2; 0,2/0,04;


Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Евгения.

 \frac{2}{0.5} = 4 \\  \frac{1.2}{0.2} = 6 \\  \frac{0.2}{0.04} = 5

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

2/0,5=4

1,2/0,2=6

0,2/0,04=5